Каталог документов NormaCS

Поиск по каталогу:   
Реквизитный и полнотекстовый поиск документов доступен в lite-версии сетевого клиента NormaCS

Законодательство России  Принятые в СССР  Министерство труда и социального развития РФ  2000  2000-04

Документы раздела 2000-04

Показать легенду

     ЕТКС Выпуск 13 - Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих. Раздел "Жестяно-баночное и тубное производство"
     ЕТКС Выпуск 53 - Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих. Раздел "Эксплуатация и летные испытания летательных аппаратов (воздушных судов)"
     Постановление 26 - Об утверждении разъяснения "О порядке предоставления и оплаты дополнительных выходных дней в месяц одному из работающих родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми-инвалидами"
     Постановление 33 - Об утверждении разъяснения "О порядке применения перечня населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения при установлении льготной пенсии гражданам, проживающим (проживавшим), ... (Минюст N 2236 19.05.2000)
     Приказ 2726-АО - Временный порядок взаимодействия субъектов и участников системы обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний по вопросам медико-социальной экспертизы, медицинской, социальной и профессиональной реабилитации застрахованного и оплаты дополнительных расходов на ее проведение