Домой Добро пожаловать, Guest   | Вход   
  Поиск  

Главная  | Правила  | Последние сообщения  | Список форумов  | Список пользователей  | Зарегистрироваться  | Поиск  | RSS feeds

Перейти: »
Статус темы: Нормальная
Тип темы: Прикрепленная тема
Количество сообщений по данной теме: 16
[Добавить в Избранное] [Подписаться на эту тему]
Автор
Предыдущая тема Эта тема просматривалась 17114 раз и имеет 15 ответов Следующая тема
Муж. boris1970
Новичок

Количество сообщений: 4
Статус: Offline

Re: Администрирование форума

А что значит вышлите ? Документ редкий - я за него денежку заплатил, и хотел помочь человеку, но я не говорил, что это будет бесплатно. Интересно, я вам вышлю, а потом сам же еще и платить за него буду в качестве платы за программу, которая итак отнюдь не дешевая.
[24.10.2012 10:55:54] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    Спрятано для Guest [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. admin
Заслуженный участник

Российская Федерация
Количество сообщений: 242

boris1970 писал(a):
и хотел помочь человеку, но я не говорил, что это будет бесплатно

Вот вы и ответили на вопрос, почему удаляется.

boris1970 писал(a):
Документ редкий - я за него денежку заплатил

Вы его купили для личного использования и хотите перепродать? Это не законно.

Или вы занимаетесь распространением нормативной документации - тогда, извините, вы нам конкурент, и мы не считаем нужным давать вам площадку для рекламы.

Чем вы можете реально помочь - дайте в той теме координаты официальных держателей документа, что бы клиент мог его приобрести (или NormaCS заключить договор на распространение).
[24.10.2012 11:00:25] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    http://www.normacs.ru [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. boris1970
Новичок

admin писал(a):

Вот вы и ответили на вопрос,
Вы его купили для личного использования и хотите перепродать? Это не законно.

Или вы занимаетесь распространением нормативной документации - тогда, извините, вы нам конкурент, и мы не считаем нужным давать вам площадку для рекламы.

Чем вы можете реально помочь - дайте в той теме координат официальных держателей документа, что бы клиент мог его приобрести (или NormaCS заключить договор на распространение).

Т . е. , я еще и жулик? Если бы я вам по первому вашему запросу выслал документ, то все хорошо, лицензия не нужна , поместили бы в программу и растиражировали бы , с платным сопровождением , а если за деньги, то я жулик- молодцы, далеко пойдете, я тут посмотрел, сколько мы вам платим, пора эту статью расходов пересмотреть при таком отношении, тем более, что в последнее время ничего у вас найти не можем. А документ я вам теперь точно не дам бесплатно по крайней мере и, их у меня не один на эту тему, так как одного из авторов знаю лично. Удачи!
[24.10.2012 12:41:24] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    Спрятано для Guest [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. snip
Гуру
Аватар

Россия
Количество сообщений: 3143

boris1970 писал(a):
Если бы я вам по первому вашему запросу выслал документ, то все хорошо, лицензия не нужна , поместили бы в программу и растиражировали бы, с платным сопровождением , а если за деньги, то я жулик- молодцы,

Почему-то Вы не ответили на:
Дайте в той теме координат официальных держателей документа, что бы клиент мог его приобрести (или NormaCS заключить договор на распространение).
----------------------------------------
вкалываем!
[24.10.2012 13:47:58] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. boris1970
Новичок

snip писал(a):
boris1970 писал(a):
Если бы я вам по первому вашему запросу выслал документ, то все хорошо, лицензия не нужна , поместили бы в программу и растиражировали бы, с платным сопровождением , а если за деньги, то я жулик- молодцы,

Почему-то Вы не ответили на:
Дайте в той теме координат официальных держателей документа, что бы клиент мог его приобрести (или NormaCS заключить договор на распространение).

Вот видите как получается, почему то вы не дали возможности помочь человеку напрямую, потом решили получить док на халяву, а когда не получилось, пытаетесь ткнуть меня носом в его авторство , вот такое у нас с вами понимание вопроса, но извините, ни вы , ни я, как оказалось, благотворительностью не занимаемся, поэтому останемся при своих.
[24.10.2012 14:08:53] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    Спрятано для Guest [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. admin
Заслуженный участник

Российская Федерация
Количество сообщений: 242

boris1970 писал(a):
Вот видите как получается, почему то вы не дали возможности помочь человеку напрямую, потом решили получить док на халяву, а когда не получилось, пытаетесь ткнуть меня носом в его авторство

Если документ можно распространять без ограничений, то логичнее передать его нам, что бы все пользователи могли пользоваться.

Если нельзя, то ваше желание помочь пользователю или незаконно, или небескорыстно (вы, в общем-то так и написали), а коммерческую деятельность на нашем форуме мы не поощряем.
[24.10.2012 14:24:38] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    http://www.normacs.ru [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
[Показать версию для печати]

Rambler's Top100 ¥©â¨­£@Mail.ru